Дудина Екатерина Викторовна
Дудина Екатерина Викторовна

Уважаемые гости нашего сайта, мы рады Вас приветствовать!

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажитесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни каждого дошкольника, развития их способностей и творческого потенциала, а так же подготовки ребёнка к жизни в современном обществе.

Все что мы делаем в нашем детском саду мы делаем ради детей, ради того, чтобы они росли и развивались. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

На нашем сайте Вы можете:

• познакомиться с документами, регламентирующими деятельность нашего дошкольного учреждения.
  • познакомиться с нашими педагогами;
  • узнать последние новости;
  • познакомиться с жизнью детей в группах;
  • посетить фотогалерею.
  • найти информацию о финансово-хозяйственной деятельности;
  • задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада, воспользовавшись обратной связью.

Добро пожаловать в МКДОУ №76 г. Кирова!

Дополнительные сведения